Экскурсия на почту

22.04.2019

Экскурсии очень нравятся детям, но это не только развлечение. Основная цель экскурсий - расширение образовательного пространства. Яркие впечатления способствуют тому, что дети хорошо запоминают и пополняют ту информацию, которую получают в детском саду. Поэтому воспитатель старшей группы Рамазанова М.Н. для своих воспитанников решила организовать экскурсию на почту.

Основными задачами ее являлись: познакомить детей с почтовым отделением связи, с одной из основных функций почты, ее назначением; расширение знаний о профессиях работников социальной сферы; воспитание культурных навыков поведения на улице и в общественных местах.

Дата создания: 18.05.2019

Дата обновления: 18.05.2019